Галина Ярмоленко

Какую зеркалку выбрать? Sony SLT-A57 M kit 18-135 или Canon EOS 600D Kit 18-135 IS

Какую зеркалку выбрать?
Sony SLT-A57 M kit 18-135 или Canon EOS 600D Kit 18-135 IS
Снимать буду портреты, пейзаж и видео.
Возможны другие варианты (бюджет 30000р.)

Ленара Неваленова

Конкретно насчёт моделей не знаю, но по собственному опыту могу сказать, что у Sony оптика лучше и с гарантией в случае чего не возникало проблем, в отличие от Canon/

Ирина Клочкова

сони рулит по полной, если натянешь деньгу на тушку а 57 и стекло сони 16-50/2,8 то качество топовое достичь легко...

Иришка Войнова

Canon EOS 600D Kit 18-135 IS

@.
@........

если будешь фоткать автомат-режимом то разницы некакой не увидешь будет обычная мыльница что та что другая, а если ручными настройками пользыватся то canon 600D, sony тоже не плох но выбор объективов мал.

Елена Захарова

Избиение младенце.. . Конечно, Соня.

Алексей Конарев

или Canon EOS 600D Kit 18-135 IS

an
anna-semenova

тётя Соня тут на ступень лучшее

но в любом случае объектив использовать крайне желательно - не китовый.
Ну хотя бы Sigma F2,8 17-70

Егор Сосков

Кенон в сравнении с Сони значительно проигрывает, особенно по съемке видео. Видео в Кеноне как опциональная функция. В Сони полный формат FullHD 1080p 60к/сек.