Юлия Прохорова

Какие достоинства и недостатки у фотоаппарата Canon EOS 600D Kit 18-135 IS?

Для меня это дорогая покупка, . боюсь ошибиться. Собираюсь купить первую зеркалку. Китовый объектив данной модели нормальный? Еще если кто знает как проверять/тестировать фотокамеру перед покупкой в магазине?

Сергей

Один недостаток - это не Sony 🙂

Василий Семиков

Вот он, твой красавец !

Ев
Евгения

Хорошая камера, неплохой китовый объектив (явно лучше 18-55, больше кратность и качество) . Ошибиться при покупке зеркалки сегодня можно только в одном: если она нафиг не сдалась и не будет использоваться, либо будет использоваться для банальных бытовых сюжетов - тогда её покупка есть ошибка. Обычно такую ошибку делают часто девушки, идущие на поводу у знакомых (у него такие крутые снимки, я тож хочу, у него зеркалка - мне тож надо) , маркетологов (только зеркалка обеспечит вам профессиональные снимки) и моды на зеркалки, которая в разгаре. Одно могу сказать точно: нужны достаточно прямые руки и тяга к фотографии, чтобы брать зеркалку и не отказываться от неё впоследствии (из-за веса, габаритов) , а также понимание того, что впоследствии на объективы и вспышки уйдёт сумма, сопоставимая с ценой самой камеры (при серьёзном подходе к делу) . Если же всё не столь серьёзно - хватит продвинутого компакта или беззеркалки.

Плохих зеркалок сегодня не выпускают, независимо от выбора, покупая современную зеркалку очень тяжело прогадать.

Mirzokarim Ramazoniev

покупай, не ошибешься точно.... единственный недостаток что это кроп а так с ним я ходил 2 года, доволен как енот)

Иван Емельянов

Аппарат хороший. И этот объектив неплох для любителя.
Как проверить фотоаппарат перед покупкой?

Нина Кукуева

Китовый объектив, для новичков ,- нормальный. Проверь на наличие /отсутствие битых пикселей, линзу на фронт-бэк фокус ( предварительно скачай фокусировочную таблицу) Ну и так пощелкай на автомате.... Только не забудь карточку к нему сразу купить иначе ваще снимков не посмотришь...

Леонид Зенченко

плюсов много с личного опыта а вот видео еще один плюс http://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA

Ев
Евгений

Бери 650D лучше.

Сергей Кузьмин

Я только что купила такой аппарат и такой объектив. Перед покупкой звонила в сервисный центр CANON. Они сказали:
1)В серийном номере фотика (внизу) третья цифра должна быть 3.
2)Серийный номер на аппарате и коробке должен совпадать
3)инструкция на русском и на последней странице (обложке) адрес должен быть и на русском-Москва
Серебряническая набережная, д. 29,
Бизнес-центр "Серебряный город"
109028, Москва... .
3)Гарантийный талон формат тетрадного листа с печатью и подписью
4)наличие сд-дисков в комплекте
У меня все совпало. (Москва)
Просто я нашла все вместе за 25000,и другие продавцы сказали мне, что это подделка, не может так дешево стоить.