Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хотел купить Canon EOS 600D Kit 18-135 IS, но хочется автофокус на видео. Есть аналог с такой функцией?

Если хочется автофокуса в видео на зеркалке, смотрите в сторону линейки SLT Sony. В частности a35; a33 и т. п.
Там вполне адекватный автофокус в силу того, что фазовый.
__
___Azik ___
Лучший ответ
А у EOS600 нет автофокуса в видео?
Тогда Sony SLT A55. Будет автофокус с любым автофокусным объективом.
Canon представил новую линейку кинематографических объективов 7 4K EF Cinema Lenses, которые, вместе с существующими объективами серии EF для зеркальных фотокамер EOS, формируют ядро новой системы Canon Cinema EOS.
Линейка содержит 4 зум-объектива экстра-класса, покрывающих фокусное расстояние от 14,5 до 300 mm – по 2 модели для байонетов EF и PL и три объектива с фиксированным фокусным расстоянием для байонета EF.
Четверка зумовых объективов состоит из широкоугольных моделей CN-E14.5–60mm T2.6 L S (EF) и CN-E14.5–60mm T2.6 L SP (PL), а также CN-E30–300mm T2.95–3.7 L S (EF) и CN-E30–300mm T2.95–3.7 L SP (PL) телефото объективов.
се новинки поддерживают съемку с разрешением 4K (4096 x 2160 пикселей) в 4 раза превосходящим Full HD (1920 x 1080 пикселей) , и совместима с камерами, оснащенными матрицами форматов как Super 35mm-equivalent, так и APS-C.
Три объектива с фиксированным фокусным расстоянием – CN-E24mm T1.5 L F, CN-E50mm T1.3 L F и CN-E85mm T1.3 L F также поддерживают полнокадровые матрицы 35mm и сенсоры стандарта APS-H.
Конечно есть, но нужно сменить фотик на "Canon 1D X".
Удачных снимков!
Алексей Жуков
Никон Д5100, видео самое навороченное, должно поддерживать автофокус. Забей в поисковик название фотика и походи по ссылкам.
Мурза ***