Макс Гордеев

Sony Alpha SLT-A77V Kit или Canon EOS 600D Kit 18-55 ???Что лучше ?!!

Алёша Мальчик

Я не буду говорить, что что-то там краснит, что-то там синит. Я просто скажу свое скромное мнение, я бы лично взял Сanon, у самого были Nikon'ы, но у Canon'а просто большой парк хорошей оптики, в основном это и подкупает, и к тому же в управление мне они больше нравятся. А выбирать для себя что лучше можете только Вы, удачи Вам в вашем не простом выборе.

Оксана Джаватханова

Сейчас тебе скажут, что лучше Nikon

Алексей Симонов

Sony Alpha SLT-A77V Kit

Прихожанин Церкви

лучше для чего? один написал вон для понтов.