Александр Потёмкин

Sony Alpha SLT-A37Y Kit 18-55 + 55-200 или Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II

Ва
Валидол

Canon 600D - поинтереснее немного. Конечно и у А37 есть свои плюсы, тут надо смотреть конкретно вам. А37 самая младшая SLT зеркалка у Sony, 600D зеркалка более высокого уровня. Но по качеству изображения они будут примерно одинаковы. По сути разница в доп. функциях. И тут опять же у каждой камеры есть свои плюсы, и минусы. Вам стоит покрутить в руках, попробовать по снимать и то, и другое. Что то будет удобнее. Вот её и возьмите. А то вам тут сейчас насоветуют, пойдете покупать, а вам окажется неудобно...

Ма
Мария

скорее всего кэнон

Абабакир Самадходжаев

Сони интереснее намного. Сони даёт лучшую картинку, фазовый автофокус в режиме видео и видео в качественном авсд формате, 7 кадров в секунду, внутрикамерную стабилизацию. Но видоискатель там будет не совсем комфортный и дисплей невысокого разрешения. Старшая модель слт а65 лишена этих недостатков но несколько дороже кэнона. В любом случае прежде всего надо решить, подойдет ли вам электронный видоискатель.

Юлия Попова

Я за Canon EOS 600D.

Ан
Андрей

Каждому свое, но я за сони.