Алексей 10

лучше: Canon EOS 650D или Canon EOS 600D? я вообще не разбираюсь в этом!)

Екатерина Закатова

ну если не разбираетесь - то лучше НИЧЕГО.. . потратите деньги, немалые причем, на камеру, она в ваших руках сможет делать только гамнофотки а никак не шедевры.. . вы обидетесь на производителя, продавца, забросите камеру.... возьмите мыльницу и не парьтесь!

Самал

650D - это улучшенный 600D. Основные плюсы - сенсорный поворотный экран и более качественная автофокусировка. Если стоит такой выбор - однозначно 650-ый.

Дмитрий Кузьмин

если в этом не разбираетесь, то ничего не лучше