Ал
Александра

Что лучше снимает видео - Canon EOS 600D или Canon EOS 650D?

Лебедева Надежда

для ВИДЕО-видеокамера....

Корней Алексеич

У Canon EOS 650D есть автофокусировка при съёмке видео. При использовании соответствующего объектива, конечно же.

Remix Remix

Canon 650D имеет фазовые датчики фокусировки на матрице, что делает автофокус более плавным и цепким. Но для полного раскрытия видео потенциала, нужны STM объективы, с ними фокусировка станет полностью бесшумной.

Елена Васильева

650, там есть объективы под видео

Оля Терентьева

Для видео обе камеры плохи, но 650 будет лучше, чем 600. Если хотите хорошее видео очень, посмотрите Lumix G5 или Sony Nex5n

Владимир Михеев

У 650 есть автофокус если купить с объективом STM но честно говоря на деле это не особо ощутимый плюс, потому что этот самый следящий автофокус настраивается не плавно переходя от одного фокусного объекта к другому, а делает несколько некрасивых рывков. . И так при каждой перефокусировке (примерно раз в 5 сек)
http://www.youtube.com/watch?v=UvvfH1PAsps

Посмотрите вот здесь, сравнение правда не с 600D а с 60D классом выше, но зато 650 рассатривается именно в плане видеосъёмки (с китом 18-135 STM IS)