Марина

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 650D Body

Посоветуйте у кого был этот фотоаппарат, или по крайней мере тот. кто знает его дейсвтительные характеристики! Стоит ли его покупать, чтобы потом не огорчиться?

Витя Лобенков

А заместо объектива что пришпандоришь?
Чтобы не огорчиться, покупай Sony A57

Евгений Суворов

Огорчишся в любом случае... .

КАК ты им фоткать себя в зеркало сможешь?

Гульнара Хабирова

Body - это "тушка", толька сам фотоаппарат без объектива, т. е. снимать будет нельзя пока объектив не купите, но а если уже есть, то берите

а так Canon 600D kit 18-135

Вячеслав Федоров

Покупайте Кэнон 650Д Кит 18-135 IS(кит означает, что в комплекте, кроме корпуса-Body,будет объектив, без которого фотографировать нельзя). Но, что бы фотографии получались хорошими, Вам надо будет многому научиться.

Андрей Зайцев

Уверяю тебя что ты огорчишься даже купив Canon 1100.А почему ответ прост, ты еще очень маленькая и просто не хочешь себя заставить читать про тот или иной продукт.

Ольга Маширова

Угу. Покупать стоит, но если не планируешь снимать в ручных режимах, то тебе и обычной мыльницы или беззеркалки хватит.

На
Наталия

Не покупай. "Действительные характеристики" тебе не понравятся.

Наталья Воронова

Бери на вырост пойдет. С объективом 18-135.

Ан
Анастасия

В яндекс. фотки есть фото и характеристики фотоаппаратов. Удачи

Анастасия

Пока сами в руках не покрутите не поймёте. А так модель самая последняя среди любительских камер. Думаю это о чём то говорит )

Михаил

Бери Sony a57 - не прогадаешь.

Ал
Александр

Ну, чтоб перед подругами понтануться - пойдет

Александр

Вы огорчитесь в любом случае, независимо от бренда, судя по "глубине" вопроса.
У вас нет гавного: какая цель ставиться при покупке этого аппарата????

Анюта Казеннова

стоит если будете вникать в фото если просто на автомате пофоткать то не стоит

Олеся Сизова

Вы представьте он весь пластиковый. Чарез год нещадной эксплуатации его чуть-чуть покорежит-результат автофокус будет мазать, объективы юстировать. Из сервис центра вылазить не будете.
Вы знаете о том, что у них запланированное старение? Это для того, чтобы через пять, шесть лет вы новый покупали.
Если вас это не пугает-покупайте.

J*
Julia ******

Сама буквально недавно с этим столкнулась. По мне лучше 600d, а если 550 или 500 найдете где-нибудь, то они в разы лучше будут

А вообще почитайте характеристики на яндекс маркете и сравните, что больше понравится, то и берите. А еще лучше сходите в магазин, попробуйте все, и что больше понравится и по качеству фото, и по удобствам, то и берите )

Azamat Ablakulov

советую полчитать про фотоаппараты и съемку. начинающим самое то. http://afanas.ru/ROF/
кроме того - изучай наследие великих фотографов прошлых лет. как они в кадр берут, как ГРИП используют.. .

Бери, только про объектив не забудь.

а вот научиться снимать на мануале нетрудно. выбираешь Iso в зависимости от света, выбираешь диафрагму в зависимости от нужной ГРИП, смотришь и крутишь колесико, меняешь выдержку так, что бы движок на шкале встал посередине. и жмешь спуск.
а пока попрактикуйся в мануальных настройках на виртуальной зеркалке, пока не купила http: //photo-monster. ru/books/read/simulyator-zerkalki.html не забудь убрать пробелы

Александр

ИМХО не стоит. лучше уж Nikon D5200 или Sony a65, этот кэнон не очень как по мне

Лучше уж взять шестисотую модель если кэнон хотите

Михаил Костин

всё как у 600 только он под видео хорошо заточен но только со спец обьективами с мотором стм например 18-135mm IS STM
. он быстрый по цветам не ошибается по цветам обходит других производителей в своём классе но шумит при iso более 1600 вообщето любым фотиком можно разочероватся ибо у каждой модели свои плюсы и минуса но Canon EOS 650D достойная модель