конечно для фото лучше Canon 50D
отличная была модель.. . жаль уже не продают. только б/у
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше: canon 50D или 650D?
50д продвитутей но старее решать вам
Имея 50д и протестив 7д, пришел к выводу, что обе эти камеры имеют шумы, неприемлемые для репортажа. И приобретать 7д расхотелось. А всё потому, что в 50-ке - 15 Мп, а в 7-ке - 18 Мп. Столько мегапикселей - смерть для репортажа по причине шумов. Хотя да, даже 50д имеет превосходный функционал, великолепную эргономику. А 7д - вообще выше всяких похвал. НО, НО, НО. Исо 3200, тем более 6400 (не говоря о форсаже) - только для отвода глаз. Для маркетингового обмана.
В 650Д тоже напихали 18 Мп. Правда ее не смотрел еще. Но не думаю, что производители кардинально справились с шумами. Но даже подавление шумов в редакторах гарантируют замыливание кадра.
Кстати, в беззеркалке Olympus Pen E-PM1, с кропом 2, шумов примерно столько же, если не меньше. А всё потому, что в этой камере 12 Мп. И это радует. Да и цена в пределах 10 000.
Сanon 50D лучшая кропнутая камера от Кэнон ( ну и еще 7д, для репортажа незаменим) . А 650Д морально устарел еще на стадии разработки. Тут дело не в характеристиках, а в вашем умении и навыках, в чем я сильно сомневаюсь....
это из оперы какая машина лучше вас 2109 или вас 2110 обе машины обе едут.
Чем меньше цифра в названии, тем серьезней техника и дороже.
50д отличная модель и во многом превосходствует 650д. Она уже создана с защитой от ударов пыли и влаги и представляет собой отличый аппарат