Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите пожалуйста, Canon 50D - подходит ли для новичка?

Canon EOS 50D Kit EF-S 18-200 IS Lens Kit Canon EOS 50D Kit EF-S 17-85 IS USM CANON EOS 50D Body в чем разница между этими моделями?(кроме объектовов в 1х двух) и что больше подходит и для так называемых "активных любителей", и для новичков? если разницы в них практически нет, то чем можно тогда разницу в цене объяснить?
нету разницы в моделях ибо это одна и таже модель просто с разными (по цене и качеству) объективами
50д вполне подойдет для новечка
Вячеслав Суковицын
Лучший ответ
Для новичка не подходит.
Это одна и та же модель, в первых двух случаях с разными объективами в последнем - без объектива.
Для активных любителей - 450D или 500D.
Подойдет и для новичков, и для продвинутых фотолюбителей.
Бери тушку, а объектив отдельно, если финансы позволяют.
Для новичка, имеющего желание и способность к дальнейшему обучению - подойдёт. Ну и бюджет тоже немаловажен:
когда снимаешь в AUTO режиме - тогда ЛЮБОЙ фотоаппарат подходит для новичка
Asem Uteuova
а разница -под цвет сумочки трудно подобрать))
Эдуард Шейкин
в первых двух разница получается из за разницы цены объективов а третий самый дешовый боди коробка корпус объектива нетуууууууу!!!!
Айнур Омарова
Canon EOS 50D Kit EF-S 17-85 IS USM Вполне подойдет если взяться за дело серьезно. Если брать для того чтоб просто был фотоаппарат, то наверное нужно найти что-нибудь попроще.
...В этом вопросе нужно крепко определиться - КАКОМУ новичку подходит сия камера, а какому ЕЩЁ пока не подходит.
Если новичок только-только собирается взять в руки фотоаппарат, то такой новичёк может обкакаться с этой камерой, по-началу, во всяком случае. .
Если новичёк - ужЕ фотограф, имеющий опыт работы с зеркалками, или умеющий пользоватся компактом (мыльницей) в творческих режимах, то тогда эта камера очень хорошо подойдёт.
Хороший фотоаппарат, подойдёт. Бери который с объективом подходящим - дешевле выйдет.
Ну конечно! ! Это камеры для новичков! Там настолько всё просто что дурак даже разберётся! Покупайте скорее! Не пожалеете!
_D
_ Dilshat _
CANON EOS 50D Body -без объектива, он дешевле всего, первые две модели отличаются объективами, внимательно почитай разницу в инете