Мария Пиганова

Помогите с выбором фотоаппарата, хотим купить canon 650d,какой из них лучше?

Андрей

Это круто! "... хотим купить canon 650d,какой из них лучше" - из скольких из "них"? Они, эти 650Д, все одинаковые!

Ляззат Чаймердинова

Бери третий слева.

Виталик Моисеев

Выбирайте с сенсорным управлением, инструкцией, поворотным дисплеем, с наплечным ремнём и ТД и ТП!

А-
Алексей -4444444

Гы.... а чЁ модификаций у 650D много, чтоб из одного выбирать? Тут самое главное ремень, а то престижу не будет.

Аленчик Капитонова

При таком выборе - 650D будет лучше. Даже не сомневайтесь.

Наталья Суворова

хахахахахаха хD!!!!

Гузель

Из каких "из них"?
Вы же одну модель фотоаппарата указали?
Хотите этот покупать, покупайте. Хорошая зеркалка.

Строганов Василий

Господин Матюшкин! Как это одинаковые? ?
А мож они хотеоли красненький? ))

Юлия Корниенко

Лучше магазинный, но с рук - тоже не плох.

Васелина

Чернинький.