Морозова Елена

Какой лучше купить фотоаппарат? Встал выбор между canon 650D или 60D, какой лучше купить и почему?

Бюджет ограничен, по этому и выбираются эти "старечки". а как дела обстоят с сенсором у 650D, особенно на морозе?

Марина Рогачёва

добавь чутка и купи 6д

Ира Колегова

60D лучше, но старее
я себе 650 й взял

Оля

если для фото, 60д в разы удобней
для видео 650д

Юлия Алекссева

дни обоих уже сочтены - появляется новая линейка фотоаппаратов и эти модели будут сниматься с производства.

Андрей Петухов

60й, однозначно хорошая машинка))