Алексей Бесшапошников

Какой выбрать все таки canon 600d, 650d, 60d

Яна Нарбекова

лучше никон брать. д3200 или д5000.кэнон больше под анатомию мужской руки подходит.

Рустам Расулов

Думаю 650D
Ну или 60D
Если с объективами КИТ.

Или 600D body и хороший объективчик к нему. Я бы так и сделал. Какой нибудь светосильный штатник! И будет все клево

Любой из этих фотоаппаратов можешь брать, они не многим друг от друга отличаются, может только 650D из-за того, что там покачественней матрица. Но разницу ты скорее всего не почувствуешь.
Лучше купить объектив подороже, на них цена практически не падает, в отличии от фотоаппаратов. Фотик через пол года уже так в цене просядет, что пожалеешь, что за такие деньги купил (а) . 🙂

Дмитрий Рушатов

600Д+тфмрон 17-50 2,8

650Д + 40мм СТМ

60Д кит

Ев
Евгения

бери лучше 600д, с ним и не трудно, но учти, все эти фотоаппараты будут не легкие

Валерия Корзенникова

Разница только в нескольких пунктах, думаю вам можно взять любой, разницы не увидите, только цена, ну и + d60 на 200 грамм тяжелее, делаем вывод что механизмы из металла, что не маловажно.

Юлия Масленкова

60D. Если будет возможность сравнивать в натуре - попробуйте снять одинаковым объективом мелкую картинку, а-ля коробку от фотоаппарата - один и тот же кусочек коробки разными камерами через одинаковые объективы, так чтобы был виден типографский растр (мелкие цветные точки, из которых состоит полноцветная картинка) или какой-то очень резкий предмет при хорошем освещении. А потом увеличьте все три кадра и посмотрите на отличия. Если отличий не увидите - берите любой. Если отличия заметите (а есть люди, утверждающие что такие отличия есть и у 60D либо матрица, либо внутренняя обработка изображения все таки немного лучше, чем 600/650) - берите тот, который более качественный.

ПС А реально - если они для вас одинаковы по цене и хочется лучший - берите 60, а если по цене отличаются - берите тот, на который денег хватает без напряга, на остаток лучше хорошую фиксу прикупите, типа 50/1.8 или приличную внешнюю вспышку возьмите - они дадут вам больше качества, чем мелкие отличия в матрице между этими моделями.

Ек
Екатерина

бери 650d это полноценная видеокамера .

Максим

Canon EOS 600D+18-135 IS.

Ел
Елена

600D, через годик, два купите себе 60D, к тому времени наверное даже 80D выйдет.