Ирина Котлыбулатова

Неужели canon 650D хуже canon 600D?

В интернете посмотрела отзывы об этих моделях, и почему-то все стали предлагать 600D.
Неужели 650D на столько плох?

Юл
Юлия

У 650-го основная заточка под видео, а так он лучше, так как у него новее процессор, но это не оправдывает его завышенную цену.

Эл
Элен

Он не хуже, но и не намного лучше, но дороже.

Ма
Маня

Добавили кнопку "шедевр"

Ки
Кирилл

в 650 добавили датчики автофокуса на матрице, раздвинув и уменьшив сами пиксели стали меньше и более шумные.
вот ради автофокуса в съемке видеофрагментов ухудшили картинку фотографии.

P.S. тестировал обе, картинка с 650 понравилась меньше

Анатолий

Кому то сенсорный экран нравится, кому то нет, а в остальном = (кроме цены).

Танюшка

Да не перевелись на Руси сказочники. Кенон 650 естественно лучше. Экран открывается и дает возможность снимать с любого положения. а видео иначе и не снимешь. Кроме того сенсорный очень в кайф дает возможность моментально перестроиться, навезти резкость через экран при неавтоф .объективах. Да и цена боди 4600 гр. Я брал за 5100 в "Папарацци".ВСе там кто кому чего раздвигал-противно читать

Екатерина

Предлагают наверное потому, что 650Д не настолько лучше 600Д, чтобы переплачивать за него.

Олеся

Отличия этих моделей минимальны.
А по качеству снимков отличия нет вообще.. .

Возьмите лучше D5100 - по возможностям матрицы он значительно лучше:

Жа
Жаннета

Погоди чуток, Никон впаривать будут

Ан
Анна

Практически то же самое, только дороже. И наворотов немного больше.