Teynara Avinta-Enkersel

Какой лучше Canon 650d, 600d или 1100d? лично мне советовали 650d

мыльница была уже

Анна Никитина

Лучше для тебя будет цифромыльница

Ma
Mariya

Советую тебе 650D. Бери его и будь счастлива. Аминь!

Дмитрий Шапилов

Таки бери на сколько денег хватит. А объектив лучше 18-135 IS

Саша

Чего создавать по 100 вопросов одного и тогоже? Что лучше взять уже писал, аргументы привёл. Да бери любой из этих кэнонов. Разницы видно не будет.

Даха

или 1100d.
за газа.

Евгений

650D. Правильно тебе советовали.

Ви
Виталя

Я бы из этих взял 600-й

Катя Данилова

Canon 650d бери у меня 600d а у знакомого никон 7000 и я с этим 600d доказал в полевых условиях что никон это мыльница .
а вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=lScOUdbfe4o

посмотри

Самойлова Светлана

У меня 600D, я довольна.
Бери 650D