Алексей Кулюсов

Canon 60d или Canon 650d - что лучше выбрать? Что посоветуете выбрать и почему? Заранее спасибо за помощь!

Ирина Маронова

Если спрашиваешь об этом, значит не особо шаришь. 650-го тебе хватит за глаза.

Людмила Filippova

Polega - то бишь 50D, 7D и еденички - это неудачные модели?

ТСу: У 60д дополнительный экран, у 650д - сенсорный экран (накой? ) и автофокус в видео, пускай и только с STM-линзами

Я за 60д, но посмотрел бы на D7000 или A77

Денис

для фото 60д для видео 650д

Артём Высоколов

60Д явно лучше, сравните характеристики

Сергей Евдокимов

А я Canon 60D считаю неудачной моделью. Посоветовал бы 650D. А разницу в деньгах отложил бы на объектив.

Наталья Никонова

У Кэнона всего две удачные модели. 450D и 5DM2. 60D - жертва маркетинга. Очень не понравился в работе даже с L-кой. 650-го не пробовал ещё. 🙂