Коля

Какой фишай посоветуете на Canon 60D?))

Лена Игошина

Бюджетный вариант - Самъянг 8мм. Новый - 13 тыр, б/у в идеале - 8-9 тыр. Дешево и сердито. Кстати, б\ушный можно продать за те же деньги, если не понравится в принципе.
Через него мир совсем другой. Море эмоций от фото, а от видео ещё больше))) .
Неавтофокусности бояться не надо. Наводить на резкость часто не придется. У него, если не ошибаюсь на диафрагме 4 гиперфокал от 70 см или от метра.
Мне понравилось. Если интересуетесь, рекомендую.

Виталий Донос

на свой сороковник купил Пеленг-8, доволен, все же 180 грдусов, а не 140-160 самьянга, а углы легко правятся экшеном в графическом редакторе

Екатерина Лебедева

Самый дорогой... чтобы была мотивация им пользоваться.

Маргарита Кочерышкина

Никакой. Напрасная трата денег. Лучше посмотреть в сторону http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=1581129&clid=502

Ев
Евгений

Дверной глазок. Дёшево и сердито.
Если что, то я серьёзно!

Владислав Плотников

10-22. Очень приличный объектив.

Мария Сарапкина

Пеленг 8 мм 3.5 БелОМОвский самый лучший вариант. прислушайтесь к магистру!