Татьяна Корягина

Фотоаппарат canon 650D какие отличия будут у объектива Canon EF50 F1.4USM От Canon EF50 F1.8 II

Юлия

точно такие же как и на других камера.
не важно к какой камере присоединить объектив, физические характеристики от этого у объектива не поменяются.
Canon EF50 F1.4USM на треть ступени светлее Canon EF50 F1.8 II

Canon EF50 F1.8 II пластиковый и значительно дешевле Canon EF50 F1.4USM

Юл
Юлия

Я бы покупал Сигма 50 f 1,4