Ел
Елена

Как вы относитесь к фотоаппарату Canon 600D?

Дарья Матвеева

Ни чо так хернюшка цветочки фотать. моё имхо-необходима дизайнерам для работы, чтоб хотя бы окупилась (с кучей навесных ), а для дома нах не нужна...

Станислав Батвиловский

Мы с женой купили примерно такой фотоаппарат, снимки получаются немного лучше чем на простых мыльницах, но из-за своей величины он очень не удобен. По этой причине берём его на какие либо мероприятия очень редко. Уже подумываем купить маленький и удобный, чем этот. Совет такой: если ты крутой фотограф, то покупай, а если просто нужен для дома не стоит брать.