Алексей Шишов

в каком фотоаппарате качество фото будет лучше Canon Power Shot SX150 IS или Canon PowerShot A4000

Катя Васильева

у Canon Power Shot SX130 IS или Canon PowerShot A3200
будет лучше, ибо у них меньше магапикселей при той же матрице

Татьяна Буханцева(Хоменко)

150-й. еще лучше 130-й. у них есть ручные режимы, вот здесь хвалят: __http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29936-114
Но нужны аккумуляторы типоразмера АА+зарядка. особенность- чуть большие размеры у серии 130-150...

Павел Старченко

не камера снимает, а человек)))... выбирай любой

Павел Тужилкин

разницы нет