Светлана

Canon PowerShot SX160 IS или Canon PowerShot SX150 IS

Елена Самойлова

оба гавно... покупал для мамы по отзывам 150, после опробования дома было дикое желание пульнуть его в стену... куча мегапихалей мало толку, тормознутый, жрёт батарейки... для "приготовились, снимаю! " на улице пойдёт.

Alexander Pitch

конь педальный лучше если по цифрам непонятно ...

Ната Графичева

SX160. Но sx240 hs, sx260 hs лучше.

Алла

Из этих 2х, лучше 150й. там меньше пикселей - это плюс, матрицы ведь по размеру одинаковы, и светочувствительность минимальная у него чуть по- меньше - тем меньше шумности