Вячеслав Малышев

фотоаппарат canon powershot sx160 is нормальный?

Дмитрий Звездочётов

Ну, вообще-то, не сумасшедший! )))))

Иришка

Sx 260 и 280 нормальный

Екатерина Жуплева

Canon PowerShot A1100 IS - это у меня был - нормальный

Александра Вячеславовна

Вполне нормальный :)Если найдёте, то 150.Там поменьше пикселей.

Марианна Бурыкина

sx130 у меня, края смазываются, заметно.

Леська Воронич

Фотоаппарат - инструмент художника. станешь художником, а фотоаппарат будет расти вместе с твоим уровнем

Алексей Рубан

Нормальных мыльниц и ультразумов (с мелкой матрицей) уже давно не выпускают. Навороченные - да, но не хорошие (к сожалению) . Canon PowerShot SX200 IS ещё более-менее был.

Александр Мачин

220 лучше, за те же деньги.