Павел Артемьев

Владельцы фотоаппарата Canon PowerShot SX160 IS, вы довольны? Какие минусы и плюсы?

Ирина Фёдорова

У меня был такой. Обычная мыльница, настроек практически никаких. Снимай на авто да и всё. Не интересно!

Лида Путятина

вот мой отзыв был о SX150is а этот от него не далеко ушел.
Купил данный аппарат для Маман на ДР, она довольна. По мне так аппарат очень средненький на твёрдую 3, основное что не понравилось жрёт батарейки и ну очень "тормоз"(ощущения конечно как владельца зеркалки) медленно фокусируется и "снимает" для съёмки непоседливых детей не подходит, ну а для "приготовились, улыбочку, снимаю" в принципе пойдёт. Картинка ничего выдающегося, в помещении фото конеш убоги по большей части и ББ как обычно хромает.... на улице нормально снимает. Ему бы поменьше мегапихалей да побольше резвости.

Вера Политаева

обзоры на Яндекс. Маркет в помощь

Мария Безпалько

По-моему здесь таких нет.