Патийдин Ботирбеков

Canon PowerShot SX30 IS. Как вы относитесь к фотоаппарату Canon PowerShot SX30 IS?

Лев Слонимский

Canon PowerShot SX30 IS даст тебе возможность всегда получать отличные фото и расти, как фотограф. Желаю тебе успехов.

Милана Умниева

Нормальный аппарат, качественный дальнобой.
Старичок, правда. Можно подобрать за те же деньги современнее.

*** Тимур ***

Для любителя - самое то!
Множество настроек, как автоматических, так и ручных. Мощный объектив. Неплохое качество съёмки.

Ангельский Волк

хороший вещь, фотки немного лучше, чем на мыльнице

Аня

Добавь еще немного денег и купи зеркалку.

Ирина Мурлина

Фотографирую SX 10 IS. 30-ка более свежая модель, но сегодня в продаже есть уже 50-ка. Единственный недостаток камер этой серии (на мой взгляд) - маленькая матрица и, как следствие, сильные шумы на ISO выше 200.

Zha

Добротный гиперзум с ручными настройками.

Владимир Тимошкин

зум хороший, в остальном по качеству как мой старикан А56, сравнивала когда-то, в результате купила G12, сейчас у меня зеркалка, но G использую все равно на случай взять в поездку и так с собой на прогулку, словом, всякую ерунду пофоткать)