Дмитрий

как вам Canon PowerShot SX30 IS ?

Александр Кондаков

никак - 2

я бы посмотрела в сторону ультразумов от Фуджифильм
но если уж так хочешь Кэнон - бери тогда Canon PowerShot SX40

Александр Горский

У Вас отличный фотоаппарат, вы даже и не представляете себе каким отличным фотоаппаратом Вы обладаете. В нем присутствуют абсолютно все функции, что и в зеркальном фотоаппарате, а некоторые даже лучше. Недостаток только в том, что этот фотоаппарат не сохраняет в формате RAW.
Очень практичен в быту, в путешествии. Общим пользуюсь им больше года. Есть у меня и зеркальный фотоаппарат, но если надо что то быстро и конкретно сфоткать я беру PowerShot SX30 - уверенна в нем, он никогда не подведет. Снимки отличного - среднего качества, а мне лично в мои 17 лет и предостаточно!
http://video.yandex.ru/#search?text=canon 1100d&where=all&filmId=EOB1HK2wUXI=

Slavon Slavon

У меня SX 10 IS/ Неплохая цифромыльница-ультразум.

Сергей Семенков

Безусловно сороковой, а тем более пятидесятый лучше. но уж если имеете тридцатый, работайте на здоровье.