Dima Maksimov

Canon PowerShot SX160 IS или Samsung WB100 какой посоветуете?

Хочу купить для путешествий и повседневного пользования.

Вл
Владимир

Субъективно Canon PowerShot SX160 IS

Grisha Brinza

Canon PowerShot SX160 IS

Юлия Тазихина

У самсунгов хорошие телевизоры и смартфоны, про фотоаппараты не слыхал!

Иванова Татьяна

Для путешествий и повседневного пользования - Canon PowerShot SX160 IS

Olga Ibragimova

У этого кэнона есть ручные настройки, если вы любитель поковыряться.... и угробить пару тысяч кадров....

Евгений Никитин

Samsung не делает свою продукцию в Китае.