Инна Ушакова

Цифровая фотокамера Canon PowerShot SX150 IS

Хотелось бы неплохое качество фотографий, наименьшее количество шумов и смазанности.
За адекватную цену 🙂 Мне посоветовали Canon PowerShot SX150 IS
Или другой? Ваше мнение интересно 🙂
P.S Небольшого размера желательно)

Екатерина Оленцевич

не большого размера и меньше шумов это компакт со сменной оптикой но и цена другая

Николай Фролов

Ну, это цифромыльница с маленькой матрицей. Так что шумы на ней неизбежны, если освещение плохое и (или) выставлено большое значение ISO. Впрочем, как и на других цифромыльницах в этом же ценовом диапазоне.

Алексей Немов

Посмотрите в пределах 10 тыс. руб. беззеркалочки Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.У них матрица в 5-6 раз больше, чем у этого Кэнона.

Ольга Лифатова

Отсутствие шума на фото... -это не про эту камеру... не советую.. ибо жалко ваши финансы... шумит епть... поймете Вы приехав с отдыха...

Лариса Куценко

Довольно не плохая фотокамера, хоть и "мыльничного" типа. Зум замечательный, автофокус на уровне, батареи хватает на долго. Жаль не очень компактный, но учитывая преимущества можно и упустить этот факт. В общем, если вам нужна хорошая модель за небольшую стоимость - берите. У Canon линия PowerShot вообще хороша от первых до последних моделей.

Ал
Алексей

При слабом освещении ВСЕ шумят!
Камера нормальная.
А то пошла мода советовать, что если маленькая матрица, то шумит как примус. Если бы шумели–хрен бы выпускали.

Э:
Эльвира :)

Лучше 220-240, меньше (влезает в карман штанов) и не хуже (а то и лучше) по качеству.