Анна Севастеева

Какой фотоаппарат лучше Nikon Coolpix S3500 или Canon PowerShot SX150 IS ?

Ки
Киса

или Canon PowerShot SX150 IS разумеется.
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+имеет 12-кратный оптический зум и стабилизатор изображения
+много ручных настроек
*есть ручные настройки выдержки и диафрагмы
*ручная установка баланса белого
+система интеллектуальной коррекции контраста
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)

фотоаппарат имеет о себе фактически только положительные отзывы: http://market.yandex.ru/product/7697049/reviews

____________________________________________________________

а 20Мп, которые у Nikon Coolpix S3500 - это явный перебор для такой крохотной матрицы, что хороших фото от неё можно не ждать

Галина Иванова

Canon PowerShot SX150 IS конечно же! Есть в нем:
Режимы: приоритет выдержки/диафрагмы/ручной +/+/+
Ручная фокусировка +
У Никона этого нет.
А то что 20 мп камера.. . Вы знали чтол есть телефон с 40 мп камерой? А он существует. Толку только никакого, важен РАЗМЕР МАТРИЦЫ, а он ОДИНАКОВЫЙ в ваших моделях.

Василий Леман

Из этих Canon PowerShot SX150