Наталья Каминская

что с моим фотоаппаратом? canon power shot sx 150 is . беспокоят полоски и разводы по всему снимку 😞

Елена Коннова

Вероятно стоит отнести фотоаппарат в сервис на чистку.
Сервис стоит выбрать добросовестный (даже не знаю, бывают ли такие) .

Либо отдать фотоаппарат знакомому очумелому фотографу, что бы он его почистил (такие встречаются крайне редко)..

Лена Шаповал

Не видно на снимке полос. У меня Canon A430 стало после интенсивной работы несколько лет, в интернете проблема этого фотоаппарата - перетерся шлейф объектива, ремонтабельно.

Стас Басик

Судя по всему, хана шлейфу, матрице, процу или пайку нужно на материнке проверять. Из-за этого идёт пропуск строк при записи изображения.