Ирина Ерохова

подскажите пожалуйста. у меня фотоаппарат Canon Power Shot SX 220, какой штатив подойдет к этому фотоаппарату?

Антошка Макоткин

В настоящее время для крепления фото- и видеоаппаратуры применяется резьба на 1/4" и 3/8". В потребительской технике распространена 1/4". Резьба 3/8" используется для крепления тяжёлого оборудования.

поэтому просто пойдите в магазин и выбирайте любой, на ваш вкус, рост, вес, цвет, цену, компактность.