Ева Матиева

Какой фотоаппарат лучше? Nikon Coolpix P530, Sony DSC-H400 или Canon Power Shot SX 50 HS

Анастасия

По сути качество изображения на всех этих трех камерах одинаковое.
Если хотите лучше и вам критично именнно ультразум что бы был, то посмотрите одну из следующих камер:

Sony Cyber-shot DSC-RX10
Panasonic Lumix DMC-FZ1000

У обоих камер зум не особо большой зато матрицы в разы больше чем у рассмотренных вами моделях и соответвенно качество снимков намного лучше будут.

У соньки постоянная светосила f/2.8, у панасоника возможность съемки в 4k и зум чуть больше.

Если цена не устроит, но нужно качество то берите зеркалку начального уровня.

Ро
Роза

лучше - в смысле, красивше? или тоньше?

А:
Андрей :-))

Из этих трёх Canon Power Shot SX 50 HS немного получше.