Юл
Юлия

выбор между Canon PowerShot SX40, Nikon Coolpix P510, Sony Cyber-shot DSC-HX200V Какой лучше?

Roman

Гы.... про Fujifilm забыли!

Светлана Архипова

выбор свой лучше делать по реальным снимкам, у всех разная цветопередача,
а раз речь зашла об ультразумах то стоит посмотреть на Nikon p510
очень широкий диапазон фокусных 24-1000мм, прекрасно снимает видео 1080р
примеры снимков с этой модели найдете в ответе по ссылке: