Сергей Кошелев

Что лучше Canon PowerShot SX50 HS или SONY Cyber-shot DSC-HX200V, скажите кто знает и работал.. .

Салават Буляков

А вам для каких целей? Оба аппарата неплохие. Но увеличение больше у Кэнона.. .
А я бы на вашем месте глянул Olympus SP-820: классное 40-кратное увеличение и очень адекватная цена.. .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428972&hid=91148&suggest=1
стабилизатор тоже неплохой...

Ольга Свибович

Если из этих, то однозначно CANON. Поворотный дисплей и форматRFW пишет. Да и ЗУМ мощнее.

За
Замира

мне сонькина оптика и цвета нравятся больше, имею НХ1, внук НХ200