Гу
Гульназ

фотоаппарат кенон Power Shot SX100 IS перестал видеть карту памяти

Алина Посадскова

Попробуйте вставить другую карту, например комплектную, - ту, с которой он продавался: "SD Memory Card SDC-16M"...
И, если он её не увидит, значит пришёл "кирдыГ" разъёму. . Ремонтировать разъём = новый фотоаппарат, ..в конечном итоге...

Оксана Голенкова

старенький. .
ослеп, скорее всего..