Алексей Куликов

Проблемы с картой памяти в фотоаппарате Canon.

Включаю фотоаппарат пишет: Замените или отформатируйте карту памяти. На самом фотоаппарате не форматируется, я сделала это на компьютере, но толку никакого. Проблема осталась. Флешка СанДиск. Как исправить?

Пишут в интернете, что замена карты не помогает

Я и сама как-то догадалась, что можно купить новую карту. Просто хотелось бы послушать другие варианты

Проблема решена.

Варя Федорова

Интересно, почему фотоаппарат не форматирует карту? В меню найдите пункт "форматировать карту памяти" и нажмите "ОК".

Валентина Пыко

купить другую карту памяти.

Алексей Левин

В интернете вам только что написали, что надо попробовать другую карту. Если это не поможет, несите фотоаппарат в ремонт.

Ольга Аймадинова

Сброс настроек не помогает? Заливка прошивки?

Romizshoh Dustmurodov

Только не надо петь песни про кардридер! Он не лечит ни одну болячку карты памяти (КП).

Светлана Пономарева

выньте и вставьте карту снова, возможно, контакты флешки - залапаны руками. почистите водкой.

Вера Дунаева

Как решили?