Алексей Ленивкин

Как скинуть фото с фотоаппарата canon eos 650D,если фотографировали без карты памяти!???

Должны же фотографии пойти в память фотоаппарата?Если он фотографировал и на секунду показывал что получилось????

да есть карта памяти, просто в тот день я забыла ее вытащить с ноута и пошла без нее!

Андрей Evolution

в какую память фотоаппарата?
откуда ей взяться?
если вы карточку не вставили - то вы снимаете в НИКУДА.

Режим съемки без карты памяти нужен для возможности тестирования камеры при покупке, потом его следует отключить и забыть.

P.S. " _Volk_ " в комплекте флешка НИКАКАЯ с зеркалками не идет, потому что производитель уверен, что человек покупающий зеркалку хотя бы в общих чертах представляет зачем это ему надо.

Анна Груздева

В этих фотоаппаратов внутренней памяти нет. Показывать-то он показывает, но никуда не записывает. Поэтому там при покупке пробная флешка на 16 мегабайт в комплекте идет.

Гульнара Пронина

Никак не скинуть.
У него нет встроенной памяти для фото, только мааааленька для системных настроек.

На
Наталья

Ну вы, россияне, даёте. Покупаете машины, а денег на зимние шины нет, покупаете фотокамеру, а денег на флэшку нет.. . Клоунада :)))))

Lara Lara

там есть память. с неё и скопируй..

Ан
Анастасия

А никак.. . Фотографии в оперативной памяти этого фотоаппарата не хранятся.

Игорь Колесников

У него нет внутренней памяти

Jh

А разве памяти фотоаппарата нет? Через юсб кабель

Анна Рыжкова

Хм. А у меня не фотокает без карты памяти.

Оля Ковалёва

мой 650D вообще без флешки отказывается снимать.
как у вас это получается?!

Ли
Лидия

Владислава, зеркалки снимать БЕЗ карты памяти могут. Эти снимки попадают в буфер памяти, но ни сохраняться там, ни переноситься на ЖД или другой носитель не могут.
Вот пример на Nikon D5100:

На снимках имеются метки Demo. Можно сделать до 40 снимков JPEG или 16 RAW.

Сергей Горохов

Легко - снимайте в режиме Demo, пока кэш не забьёте - никто вам этого не запрещает. Другое дело, что достать оттуда фото никак невозможно и при выключении всё сотрётся.