Прочее фото-видео

скорость затвора в фотоаппарате Canon EOS 1100 D kit 18-55 is

Как увеличить или уменьшит скорость затвора в фотоаппарате Canon EOS 1100D kit 18-55 is ??
Выдержку?
В инструкции об этом пишут
Жулдуз Тамаева
Лучший ответ
Скорость затвора от объектива никак не зависит.
Вот что по этому поводу говорит Руководство пользователя (стр. 253)::

• Затвор
Тип: Фокальный затвор с электронным управлением
Выдержки: 1/4000 - до 1/60 с (Полностью автоматический режим) ,
выдержка X-синхронизации 1/200 с 1/4000 с 30 с, ручная выдержка (Полный диапазон выдержек. Доступный диапазон зависит от режима съемки) .
Алёна Земскова
никак не увеличить... если скорость 20 км\ч... то она так и останется при любой выдержке, и 200км\ч не станет.
Зоя Бежина
гыгы.. лехко.. карту памяти 2 го класса поставь.. сильно скорость затвора уменьшится:))))))
Аппаратуру нужно отжимать вместе с инструкцией
Ева Волкова
Инструкцию уже прочитали? Там всё есть.
режим TV
Никак. Для данного фотоаппарата это константа.

Правда, надо считать не СКОРОСТЬ, а ускорение. А ещё лучше - время срабатывания затвора (у Nikon D300, например, это время 45мс, а у 50D - 59мс) и время возвращения зеркала в исходное положение - 100мс для всех камер. Только зачем тебе оно?

Или тебе надо выдержку сменить?
Ну тогда инструкция. Если никак её не прочитать (религия не позволяет или от чтения инструкций блюёшь кишками) , то продай фотоаппарат. Не мучай его, не надо.
а оно надо вам???
выкурите инструкцию- маленькое прозрение придёт!
Скорость 3 кадра в секунду, увеличить или уменьшать никак нельзя.