Прочее фото-видео
У меня Nikon D 90. Стоит ли менять на Canon EOS 550 D?
На многих сайтах Nikon D 90 сравнивают с Canon EOS 550 D, разве они одного класса?
нет не стоит, камеры почти одного уровня, но суть то в чем? Подарили чемодан оптики на кенон?
D90 выше классом, удобнее в управлении,
а так.. . хозяин - барин...
Что именно вас не устраивает в Никоне Д 90?
пффф.. .
естественно нет
Не вижу никаких объективных причин для обмена, разве, если только название canon нравится больше, чем nikon.
Если есть друзья, у которых кэнон и куча объективов (и они готовы с Вами делиться) - тогда стоит. Если нет - какая разница, чем снимать? Или вам очень нужно видео?
У меня 80-й. Претензий нет.
Нифигасе! ! Д 90 уже равняют с сапогом 550 -тым!! ! Этот самый 550-тый пусть сначала догонит одноклассника Д5100!!!!
Нет и ещё раз нет, камеры разных уровней! ! 550 к д90 не то что рядом не стоял, даже не валялся по близости! !
Конкуренты 550 это Никон 3100/5100, Сони а35/55, Пентакс К-Р
Менять Д90 на ужасный кэнон не стоит а вот наоборот - лучший вариант.
Д90 отличная камера, использую как запасную д700
при естественном мягком свете д90 почти ничем не отличается от д700
хотите жОлтые, мутные кОртинки берите 550-й кэнон в ките
а смысл менять камеру уровнем выше?
д90 отличная камера! не вижу причин менять, мжно заменить объектив на более лучший....
Gena Grechishkin и Валерий Зимний, я снимаю на 550, и в отличие от Вас мои фотографии есть на мыле. И я их не стесняюсь, и не считаю снятыми на ужасного качества кенон. А менять смысла нет, т. к. никон 90 действительно классом выше. Берите Оксана свой никон и идите фотграфируйте или читайте "как правильно фотографировать"(но тоже увлекаться не надо) . Перестаньте читать обзоры техники, качественее (красивее) фотографировать они не помогут!