Евгений

почему Карта памяти от фотоаппарата не открывается?

почему Карта памяти от фотоаппарата не открывается? но эти фотографии на фотоаппарате открываются, самое главное мне нужны фотографии, как их не потерять что делать может есть какая нибудь прога ?

Александр

с левого бока карты памяти сдвинь lock в другую сторону

Сергей

Можете её выбросить. Это заводской брак карты памяти.

Натуська Булатова

Не выбрасывайте! 1.Попробуйте прочистить разъём для карты (отверстие куда пихать карту) 2.Попробуйте вставить её куда-нибуть если всё равно не работает то просто дайте её "отдохнуть" если не помогло выбросьте её!

Елена Овечкина

а какая карта? Фотоаппарат мыльница? Открываете через картридер или через подключение USB шнуром? . Есть некоторые модели фотоаппаратов у которых есть один прикол - фото можно скинуть только через программу которая идёт на диске в комплекте с вашим фотиком и только через подключение его шнуром к компу:)

Чёрный Обелиск

хотелось с язвить, но посмотрел на аватарку и передумал).... вам написали про замок если это карта SD,если это не помогает попытайтесь скачать проги восстановления данных, трудно самой попросите кого нибудь кто хоть чуть шарит в компах и прогах.... не расстраивайтесь

Алла

ПОПРОБУЙ ножом росколупать!