Георгий Суханов

Почему не читается карта памяти на фотоаппарате и на компьютере?

Юльчик Давыдова

Пи.... ой гавкнула

Санечка Новикова

попробуй поменять карту памяти

Анастасия

Надо со скорбью признать, что карты памяти тоже выходят из строя. Светлая ей память!

Наталья Алешкина

Наверное приказала долго жить. Купите новую, лучше прежней.

Максим Тарасов

Электронная карта памяти имеет ограниченное число перезаписи, или по простому-обращений к ячейкам памяти. Около 10 тысяч. При интенсивном использовании это год-два.