Елена Павлова

Компьютер перестал читать карту памяти фотоаппарата.

Вставляю флэшку через кард-ридер, комп показывает что флэшка не пустая, что на ней есть фотки, но когда заходишь в саму папку-пусто. Раньше всё было нормально.
Пробовал показывать скрытые файлы, пробовал через тотал коммандер-ничего. Виндовс 7

Алла Шклярук

Было такое.. . Проверь флешку на другом компе или фотике. Тогда исключишь хотя бы одно звено - проблема в компе или во флешке.