Be
Beliz

ноутбук перестал считывать карту памяти с фотоаппарата, хотя раньше читал, в чем причина может быть?

Александр Федосов

нет ну если карта в воде плавала, то ноут конечно с ней тупить будет! наверно SD Большая.

Анастасия Пивоварова

может быть вирус

Риита Радикова

вариант решения: в фотоаппарате есть функция форматирования, - отформатируйте карту при помощи фотоаппарата (все данные на карте будут уничтожены) и попробуйте опять подключить карту к ноуту.

Алексей Булыгин

карточка отжила.