Людмила Фанасова

Комп не читает карту памяти от фотоаппарата. как исправить? раньше все нормально было.

Елена Бардина

Попробуйте в диспетчере устройств (Панель управления\Все элементы панели управления\Диспетчер устройств) откатить обновление драйвера (Диспетчер устройств\Нужное устройство (правой кнопкой мыши) \Свойства\Драйвер\Откатить).