Дмитрий Левандовский

Не читается карта памяти

Карта памяти внезапно перестала читаться на плеере и на телефоне. А на компьютере, если вставлять через адаптер, когда я открываю Диск Д (карту эту) , то он не открывается, а появляется лишь предложение ее отформатировать. Форматирировать карту очень не хочется. Подскажите, что это может быть

Наталия Воробьева

карта старая?

Виктория Мищенко

скорее к твоей карте подкрался "песец".

Да
Дарья

Может засорилась или окислилась, если в плохих условиях держал..

Да
Дашенька

По аналогии с флешками могу сказать, что ей очень плохо, лучше ничего туда ценного не пробовать скидывать.