То
Толеген

Не читается и не форматируется карта памяти MicroSD SP10. Что делать?

Карта с фотоаппарата Canon 1100D. Не читается и не форматируется ни на фотоаппарате, ни на компьютере, ни на телефоне. На фотоаппарате пишет: нет доступа к карте, на компьютере: не удалось форматировать (пробовала через утилиту Low Level Format Tool - не помогло) , на телефоне просто не видит. До этого на фотоаппарате периодически выдавало ошибку доступа к карте, но данные записывались. Может, померла?..

Отчет: еще раз помучила утилитой, после этого удалось форматировать на фотоаппарате - вроде, заработала. Но лагает: при удалении фотографии с через фотоаппарат зависает, из 10 пробных фото сохранилось только 2. На компьютере форматироваться отказывается...

Антон Суворов

Новую купить за 200 рублей.