Ирина Тихомирова

Не читается карта памяти.

После форматирования карты, ее перестали читать другие устройства. Пишет: "Ошибка карты памяти. " Что делать? Подскажите.

Vitalie Onceanu

попробуй форматнуть прогой HP USB Disk Storage Format Tool

Павел Журавский

возможно форматирование прошло плохо и карта стала активной. попробуй акронис http://yadi.sk/d/6gzAkzUiSGbAV

Александр Ваньков

что такое карта памяти если не секрет?

Vip

а во время форматирования ничего не происходио, отк. питания или другого прерывания