Владимир Фалеев

Мой компьютер не читает флешку (карту памяти) micro cd

Мой компьютер не читает флешку (карту памяти) micro cd.
Раньше все было в порядке. Вставляла флешку и она читалась. Сейчас компьютер ее не читает (захожу в "мой компьютер" , а там значки то исчезают то появляются )
Флешка рабочая. Что делать?

Владимир Карагез

Может, она заблокирована? Там сбоку должен быть запорчик, который "ездит". Попробуйте изменить ее положение. Или перезагрузить компьютер, если и так не заработает, то проверьте ее на другом компьютере, может, она уже не работает )

Станислав Л

Смени флэшку. Они же не дорогие