Ai
Aika

Вирусы на карте памяти Micro SD

Вирусы на карте паяти не дают даже скинуть с нее файлы, чтобы отфрматировать. Антивирусник нашел "Инфицировванные контейнеры", но обезвредить не может (карта не дает) , пробовала просто удалить тоже не дает, даже через телефон по USB, и на телефоне не открывает файлы карты, попробовала даже письмом через почту отправить файлы, не дает открыть. Что делать? Файлы на карте очень нужны

Гостья Из Прошлого

выбросить карту.

Evgenia Gronina

пробуйте удалить раздел через администрирование, не получиться через командную строку. потом формат и восстановление данных

Алексей Ленивкин

пробуйте открыть через другое устройство а не только через один телефон возьмите другой (принтер фотоаппарат картридер ) с каким расширением записаные файлы отключите антивирусник