Александр Сухарев

Как отформатировать карту памяти micro SD через адаптер?

Пишет что защищен от записи. По отдельности файлы не удаляются (в папке карты памяти при нажатии на правую кнопку на любом файле - отсутствует кнопка "удалить"). Что делать?

Ек
Екатерина

На переходнике карты с верку есть селектор, и надпить "lock" передвинь его в обратное положение, и кнопка форматировать появится)