xipar

ПОМОГИТЕ... ПЛИЗ... как карту памяти micro sd отформатировать на компе... w7...выдает с начало... а потом...

Ок
Оксана

....необходимо форматировать сторонней программой ...
....тут... и больше ни чем.. скачай и сделай

Кирилл Пикулин

вставить эту карту памяти в сам телефон и с него отформатировать (в телефоне)

Grisha Bobrovski

в смартфоне почисть, потом выкинешь 3 папки, после формата, если уж помешают.

Шахло Хайдарова

если форматируешь через переходник, то перемести на нём ползунок (защита от стирания).

Александр Карпухин

если повезет.... четырьмя программами пытался оживлять- бесполезно. потому как "родную" к этой карте искать надо. у карт к контроллеру физического доступа нет этим все усложняется. Флешки например оживить гораздо реальнее